Главная » Деньги и авто » BMW представил нового флагмана своей линейки

BMW представил нового флагмана своей линейки



В России состоялся закрытый показ новой модели BMW — флагманского кроссовера BMW X7, который поступит в продажу на российский авторынок в марте 2019 года.

Новая модель в кузове длиной 5,15 м, с колесной базой размером в 3105 мм, разработана на платформе CLAR. Дизайн кроссовера выполнен в стилистике концепткара X7 iPerformance. Автомобиль получил 7-местную конфигурацию с полноценным третим рядом сидений. Багажный отсек модели вмещает от 326 до 2120 литров при сложенных сидениях. 

Как сообщает российский офис BMW, базовое оснащение BMW X7 включает отделку салона кожей Vernasca, автоматический 4-зонный климат-контроль, 3-секционную панорамную крышу и пакет освещения с функциями Welcome Light Carpet и Dynamic Interior Light. В списке дополнительного оборудования есть 5-зонный автоматический климат-контроль, пакет ионизации и ароматизации воздуха, панорамная крыша Sky Lounge, элементы управления со стеклянной отделкой, стереосистема Bowers & Wilkins Diamond Surround Sound System и развлекательная система Professional для пассажиров второго и третьего ряда. 

Российским покупателям кроссовер BMW X7 будет предлагаться в версиях с тремя на выбор моторами. Среди них 6-цилиндровый 340-сильный мотор для версии BMW X7 xDrive40i, а также 6-цилиндровые двигатели мощностью 249 и 400 л.с. для версий BMW X7 xDrive30d и BMW X7 M50d. На кроссоверах используется 8-скоростная АКПП Steptronic, интеллектуальный полный привод, дифференциал M Sport с электронной блокировкой. 

По статистики «Автостат Инфо», российские покупатели приобрели в сентябре 2018 года 3310 автомобилей BMW. Спрос на такие машины вырос на 34% к прошлогоднему результату продаж — 2469 ед. За январь-сентябрь рост продаж машин BMW составил 26%, в количественном выражении объем реализации вырос с прошлого года с 19 735 до 24 857 ед.

Если вам нужно произвести дооснащение и тюнинг BMW X7 в Москве и регионах с сохранением дилерской гарантии, то рекомендуем обращаться в компанию Kibercar. Компания «Киберкар» занимается разработкой, распространением и установкой мультимедийно-навигационного оборудования, а также других автоаксессуаров. Более подробнее с предложением можно ознакомиться здесь: https://www.kibercar.com/services/bmw/x7/

Источник