Главная » Новости » Hyundai представил Grandeur нового поколения

Hyundai представил Grandeur нового поколения


Компания Hyundai полностью рассекретила седан Grandeur нового поколения. В США эта модель известна под названием Azera. В Южной Корее продажи автомобиля начнутся уже в следующем месяце. Глобальная премьера машины должна состояться на автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре.

Дизайн модели напоминает Genesis G80. Благодаря растянутой колесной базе, в салоне заметно увеличится пространство для пассажиров. В самой компании заявили, что автомобиль «возглавит новую эру дизайна» Hyundai. Салон новинки получил обивку кожей, аналоговые часы и большой центральный дисплей.

Все технические характеристики седана держатся в секрете. Скорее всего, они будут рассекречены на мотор-шоу в Лос-Анджелесе. По неофициальным данным, в движение седан будет приводить 3,3-литровый бензиновый мотор V6. Агрегат будет работать совместно с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

Также в моторную гамму войдут бензиновые и дизельные двигатели с четырьмя цилиндрами. Кроме этого, не исключается появление гибридной модификации седана.







Фото: Hyundai

Источник