Российские дилеры Skoda открыли прием заказов на модель Kodiaq в версии Scout. Базовая версия этого кроссовера предлагается по цене от 2 193 000 рублей.
«Внедорожная» модификация Kodiaq Scout отличается от традиционной версии модели обвесом кузова, 19-дюймовыми колесными дисками, увеличенным дорожным просветом, а также особенностями в отделке салона. В списке систем оснащения версии Scout предусмотрены система выбора режима движения, функция Off-Road и другой функционал.
Российским покупателям кроссовер Kodiaq Scout доступен в оснащении 1,4-литровым 150-сильным мотором и 6-скоростной роботизированной коробкой DSG. Дизельная, 150-сильная версия модели, оснащенная 7-скоростной DSG, предлагается по цене от 2 464 000 рублей. Кроссовер Skoda Kodiaq Scout с 2,0-литровым мотором на 180 л.с. и с 7-скоростным «роботом» DSG оценивается в 2 504 000 рублей.
Ранее из статистики «Автостат Инфо» стало известно, что в России к концу третьего квартала было продано 1110 кроссоверов Skoda Kodiaq, включая и 323 таких автомобиля, реализованных в сентябре.
Обзор бренда SKODA / РС / Регистрации новых / Январь-сентябрь 2017г. / Россия