Главная » Новости » Обновленные Renault Logan и Sandero представят в конце сентября

Обновленные Renault Logan и Sandero представят в конце сентября


Румынская компания Dacia покажет на автосалоне в Париже, который откроется 29 сентября, обновленные версии хэтчбека Sandero и его внедорожной версии Stepway, а также рестайлинговый Logan. На российском рынке эти модели продается под брендом Renault.

Обновленный Sandero получит новую решетку радиатора в стиле Duster. Машину укомплектуют другими бамперами и видоизмененной оптикой. Кроме того, повторители поворотников перенесут в корпуса зеркал заднего вида на всех версиях.

Все технические характеристики держатся в секрете. Ранее издание Motor1 сообщало, что автомобиль может получить новый двигатель. Судя по всему, речь идет о бензиновом турбомоторе объемом 1,2 литра. Мощность агрегата составит 125 лошадиных сил. Таким двигателем уже сейчас на некоторых рынках комплектуется Duster.

Рестайлинговый Logan уже был неоднократно замечен шпионами во время тестов в Европе. Судя по шпионским фотографиям, обновленная модель получит те же изменения, что и хэтчбек Sandero.

В России Renault Sandero продается по цене от 429 900 рублей. Хэтчбек в базовой версии комплектуется 1,2-литровым мотором мощностью 75 лошадиных сил. Более дорогие модификации можно заказать с 1,6-литровым (82 л.с.) агрегатом или с мотором объемом 1,6 литра мощностью 102 лошадиные силы. Цены на Logan второго поколения начинаются от 469 000 рублей. Седан предлагается в пяти комплектациях, а в гамме двигателей есть еще один атмосферный мотор объемом 1,6 л мощностью 113 лошадиных сил.



Фото: Renault

Источник