Главная » Новости » Назначен новый глава Bentley в России

Назначен новый глава Bentley в России


Марко ван Алтен назначен новым главой марки Bentley в России. Как сообщает пресс-служба бренда, топ-менеджер вступает в должность с 14 сентября. До этого момента Марко ван Алтен работал в европейском офисе Bentley, где отвечал за продажи в Центральной Европе. На новой должности ван Алтен будет руководить всеми активностями английского бренда на территории Российской Федерации. Топ-менеджер будет подотчетен региональному управляющему Bentley в Европе – Роберту Энгстлеру.

«Bentley продолжает наблюдать значительный рост на территории России, расширяя дилерскую сеть марки и осуществляя вывод новых моделей на рынок. Ценный опыт Марко позволит Bentley укрепить позиции в регионе», — прокомментировал назначение Роберт Энгстлер.

Марко ван Алтен сменит на этом посту Ричарда Леопольда, который переходит на позицию главы департамента международных продаж Bentley Motors в Крю (Англия).

Ван Алтен присоединился к команде Bentley в 2004 г. в качестве ответственного за разработку стратегии по бизнесу и продажам в 12 ключевых регионах Центральной Европы. До этого он занимал различные должности в области продаж и маркетинга в компании Jaguar Land Rover.

Источник