Главная » Новости » Changan начал российские продажи кроссовера CS35

Changan начал российские продажи кроссовера CS35


Китайская компания Changan начала российские продажи кроссовера CS35 в России. Как сообщает пресс-служба бренда, цены на автомобиль начинаются от 747 900 рублей. Сборка модели ведется на заводе в Липецкой области.

«В этом году мы ожидаем появление не менее 300 кроссоверов CS35 в дилерских центрах компании. Всего же до конца 2016 г. на производственных мощностях предприятия Changan в Липецкой области будет собрано более 500 автомобилей. Российским покупателям будут доступны четыре комплектации кроссовера: две с МКП и две, оснащенные АКП», – рассказал о планах руководитель отдела продаж «Чанган Моторс Рус» Виталий Поляков.

Предприятие Changan, расположенное в Краснинском районе Липецкой области, работает по принципу крупноузловой сборки. В настоящее время на предприятии собирают только компактные кроссоверы CS35, однако со временем компания планирует расширить модельный ряд производимых моделей. Серийное производство CS35 началось в сентябре 2016 г., а сам проект локализации сборки в России стартовал в 2015 г. при поддержке администрации Липецкой области.

По планам Changan, уровень локализации на российском предприятии компании должен достичь 50% в течении ближайших 4-5 лет.

Фото: Changan

Источник